WebFox уверенно побеждает во второй игре подряд

WebFox играли второй матч подряд, во втором случае их соперником был ZEO Alliance. У последних турнир начался с неприятной серии поражений. Ноль набранных очков и предстоящий матч с WebFox оптимизма не вселял.

Довольно быстро “лисы" открыли счет в матче. Позиционная атака воплотилась в расстрел ворот “альянса", отметился Новиков. У ZEO Alliance в отличии от прошлых сборов практически не было ротации игроков. Тем не менее, какие-то моменты возникали. К примеру, Мартышенко мог интересно завершить атаку, если б под летящий мяч не бросился защитник соперника. Позднее, очень опасно было в штрафной “альянса". Панчук даже дважды выбивал мяч с пустых ворот!  А вот Степин на ровном месте сам подарил мяч Новикову, который моментально воспользовался подарком – 2:0. Вратарь ZEO Alliance дважды парировал мертвые мячи до перерыва, что позволило его команде сохранить интригу.

Очень активно ZEO Alliance вошел в игру после перерыва. Команда выполнила парочку ударов в сторону ворот. Можно вспомнить попытку низом отправить мяч в угол от Антона Мартышенко. Также, хорошая возможность реабилитироваться за обрезку была у Степин, но и там вратарь потащил. Что касается WebFox, то команда сумела ответить голом. Деменчук с удобной позиции поразил сетку ворот соперника – 3:0! После того, Владислав Новиков исполнил четвертый гол команды подсечкой в стиле Лео Месси. В оставшееся время Марчук еще раз дальним выстрелом проверил реакцию вратаря. Зато, у WebFox Нескей выходил в одиночку на вратаря, за пас стоит поблагодарить Новикова. На последней минуте игры ZEO Alliance оформил гол престижа, на чем соперники и разошлись – 4:1.