WebFox вырывает победу над Трансбуд-РК

Ситуация в турнирной таблице была равной что у WebFox, что у Трансбуд-РК, однако “лисы" заработали свои 3 очка в разгромном матча и больше не играли. Соперник же проигрывал дважды еще другим коллективам.

WebFox собрался на игру в наилучшем составе, традиционно для себя, почти без замен. Первый шикарный эпизод повести в счете был при контратаке WebFox. Пас Бондаря прошел на Новикова, после чего игрок мощно направлял мяч в сторону ворот. Если бы не вратарь, быть голу. Зато, позднее прошла распасовка Деменчука и Янкового, где последний результативно замкнул атаку, 1:0. Чуть позднее, Янковый мог делать дубль, но удар щекой не получился и мяч просто свалился с ноги. А в средине тайма слишком высоко над перекладиной мяч с угла запустил Нескей.

На пятнадцатой минуте встречи WebFox счет удвоил. Первый удар от Владислава Новикова голкипер соперника отразил, а вот с добиванием Нескея оказалось сложнее – 2:0. За минуту до перерыва Трансбуд-РК вернулся в игру! Дихтяр поддержал командный выход в контратаку, 2:1. Уже после выхода на второй тайм в игре кое-что изменилось. Команды стали играть более агрессивно, заводиться. Моментов было не столь много, зато куда острее действовали соперники в завершении.

В средине второго тайма неплохо вратарь WebFox запустил вперед Новикова и тот едва не переправил мяч под перекладину, если бы не вратарь соперников. У Трансбуд-РК прошла одна распасовка к самим воротам соперника, однако в конце Каплан очень неточно пробил. Счет изменился на 3:1 благодаря прострелу Нескея и завершению всё того же Новикова.

В оставшееся время Трансбуд-РК не лишил матча интриги. Демьяненко дальним ударом сократил отставание до одного мяча – 3:2. Но в концовке WebFox также имел что сказать. Новиков вновь отличился с близкой дистанции, после чего судьба поединка была решена. В итоге, 4:2 – WebFox набирает 6 очков из максимально возможных за два сыгранных матча.