Watsons удерживает вторую строчку таблицы

Было интересно понаблюдать, как Watsons настраивался на игру с одним из аутсайдеров Championship Brandsleague. В этом сезоне в активе у ZEO Alliance лишь 3 набранных балла. Однако, если б команда попедила, то могла бы подняться на строчку выше.

Именно из-за этих факторов, считаем, и получилась такая непростая игра в первом тайме. Именно ZEO Alliance на первых минутах игры стал создавать моменты. Только Ситников дважды с острого угла проверял реакцию голкипера. Watsons ответили ужаром с острого угла в исполнении Ганнича, с которым справился вратарь. Позже, с центра пробивал вратарь Watsons, который подкоючился к атаке, а также некие полумоменты были у Мишкура. В целом, до конца матча у Ганнича было еще две попытки открыть счет в матче, но в обоих случаях голкипер действовал безупречно.

Все самое интересное произошло во втором тайме. Watsons на двадцать второй минуте счет в игре открыли. Передача пяточкой прошла в штрафную зону на Мишкура, и тот с нескольких метров расстрелял вратаря. У ZEO Alliance после того мало что получалось. Разве что дальний удар Ситникова можно вспомнить, но и там больше повезло, что хотя бы угловой заработала команда. У Watsons же стало появляться намного больше пространства. После нескольких неиспользованных возможностей , счет увеличить помог рикошет от игрока ZEO Alliance, когда соперники втроем сообразили стремительный выход в контратаку – 2:0.

Watsons не утихали. Хороший эпизод сам себе создал Шестернев. Игрок сместился в центр и пробил очень близко со штангой! Третий и вполне логичный гол Watsons получился забавным. Плавуцкий пробил со средней дистанции низом, где вратарь парировал удар. После того, на добивании Мишкур с двух метров запустил мяч в перекладину, от которой мяч отлетел в поле. Уже на втором добивании Плавуцкий покатил мяч в сетку, однако арбитры зафиксовали взятие ворот еще у Мишкура. При 4:0 уже сам Плавуцкий сумел внести свое имя в протокол. Игрокам ZEO Alliance удалось размочить счет до конца матча. Розыгрыш мяча в центральном круге, и передача через все поле понеслась на Марчука, где тот перкбросил в касание вратаря! Где такие хитрости были у командв раньше. А так, 4:1 по результатам матча, и Watsons набрал 12 пунктов.