Watsons срывает джек-пот в игровой день 5 тура

Невероятный спринт исполнила команда Watsons. Две игры и две победы позволили парням выйти на вторую строчку турнирной таблицы. Набрать 11 баллов команда смогла, обыграв во втором матче Марафон.

Поединки против этой команды всегда характеризуются высоким боевым настроем. Не исключением стал и данный матч. Марафон хорошо действовал в первом тайме, не позволяя многого на своей половине поля. А вот Марафон в дебюте имел возможность выйти вперед. Были и выходы два в один на вратаря, где браво стоит кричать игроку «фармацевтов». Что касается Watsons, то в динамичной атаке Плавуцкий проверил реакцию голкипера ударом под штангу. Зато, куда эффективнее на 14-й минуте встречи пробил Дмитрий Мишкур: в касание игрок обводящим ударом отправил мяч под дальнюю штангу – 1:0! Да, вот до перерыва Марафон отыгрался. Был аут на половине поля Watsons, где игроки данной команды вдвоем не сумели перекрыть в своей штрафной площади пас на Алексея Мокрова – 1:1.

После интенсивной борьбы при выходе с перерыва, Watsons забили во второй раз. Вратарь отправил в контратаку дальней передачей Александра Шестернева, который с левого фланга прицельно переправил мяч под дальнюю штангу! Затем, Марафон создал несколько неплохих эпизодов, где у голкипера было много работы, однако голы влетали в совсем другую сторону. Плавуцкий мчал в атаку и, несмотря на оттяжку соперника сумел отдать пас на Курилова – 3:1. Марафон руки не опустил. В эпизоде на 27-й минуте Вячеслав Питомец подключил весь свой запас техники. Игрок поиздевался над защитой, советуем посмотреть видео, после чего оформил второй гол своей команды.

Watsons имел минимальный перевес, что позволяло игрокам выжидать ошибок соперника. В оставшееся время команда забила еще трижды. Четвертый гол пришел благодаря позиционной атаке и добиванию Федорова с правого фланга. Голкипер Watsons неожиданно для себя ошибся при вводе мяча, отчего Марафон легко оформил третий гол, но после того шансов у соперника не было. А вот Watsons в оставшееся время запомнился сольным прорывом Шестернева и расстрельным выстрелом Плавуцкого – 6:3.