Ukrmedias защищает третью строчку таблицы

У BS Team в тот день получилось обыграть аутсайдеров, и команда всерьез намеревалась сравняться по очкам с Ukrmedias. Поединок выдался невероятно зрелищным и богатым на голы, где все же Ukrmedias оказались сильнее.

Первый тайм получился сухим у команд. Лишь со счетом 1:1 завершилось время до перерыва. По результату вперед сначала вышли игроки Ukrmedias. На шестой минуте встречи Фролов отобрал мяч в центре поля у соперника и отдал в зону на Сошко, счет стал 1:0. Уйма моментов была у обеих команд, будем откровенны, у тех же Ukrmedias Фролов выходил один в один, но всё же забил соперник. Сергей Орел обыграл на скорости Шоева на фланге и следующим действием отправил мяч в сетку.

Зато, второй тайм стал невероятно результативным! Больше стало получатся в завершении у игроков Ukrmedias. В большей степени, Максим Фролов начал реализовывать свои эпизоды и уже к 25-й минуте игры оформил дубль – 3:1. За десять минут до конца команда идеально разыграла четвертый гол. Позиционная атака на чужой половине поля, где Демьянчук отдал в ноги Пономаренко, и тот расстрелял с угла ворота.

Самыми жаркими стали последние пять минут игры. Там уже забивали обе команды. На 36-й минуте встречи счет стал 5:1 в пользу Ukrmedias. Буквально до того у соперника Сергей Орел чудом не попал в полупустые ворота перед ним, а вот у Максима Фролова с команды соперника получалось куда больше. Орел довел количество забитых голов BS Team до трёх. Сначала контратака в два игрока, а затем сольные финты принесли команде BS Team в актив еще два гола Орла. Финальные 6:3 на табло были установлены на 40-й минуте игры, когда вратарь Ukrmedias быстро ввел мяч вперед. Демьянчук поборолся наверху и непростым ударом с разворота поставил точку в игре.

Теперь у Ukrmedias 13 набранных баллов и по-прежнему третья строчка турнирной таблицы.