WebFox и Ukrmedias остаются при своем

Обе команды перед данным сражением имели равное количество очков и располагались на третьей строчке таблицы, отчего были прямыми конкурентами в гонке за лидерами. Безумную игру расписали участники, которая окончилась нетривиальной ничьей.

Первый тайм можно было записать игрокам WebFox в актив, которых до игры возможно многие считали фаворитами встречи.

Ukrmedias открыли счет в матче первыми. До того был момент, где Шоев выложил удобный пас на партнера, но вратарь справился. А вот, при следующес штурме кипер отбил мяч в сторону, где отскок уже поджидал Максим Фролов – 1:0. WebFox быстро отыгрался. Прошел заброс мяча в чкжую штрафную, где Сергей Деменчук отквитал ничью. Затем, Шоев проверил вратаря мощнейшим ударом, а игроки “лис" транжирили выходы на вратаря один за одним. Впрочем, на тринадцатой минуте игры у Влада Новикова получился идеальный с точки зрения точности выстрел в ближнюю девятку – 2:1.

Моментов у команд особо до перерыва не было. Зато, во второй части голы посыпались словно с неба. Довольно быстро WebFox сделал счет 4:1. Владислав Новиков уже с дальнего попадания ошарашил команду соперникс, а немного позднее разрезной пас вывел Янкового на свидание с вратарем. Казалось, что игра сделана, но Ukrmedias невероятно прибавил в концовке! Так, команда начала сокращать отставание. Был удар Алишера Шоева по воротам, где Сошко оперативно сообразил на добивании – 2:4. После того, у WebFox Бондарь немного не добежал за мячом перед пустыми воротами, а вот у соперника прошел еще один гол, отличился Руслан Лантрат – 3:4.

Когда без нервов, то Ukrmedias играют очень прилично. В том матче коллектив сумел вырвать ничью! Когда счет стал 5:3 после обыгрыша в стенку Новикова и Деменчука, парни верили в себя и добыли результат. При четвертом голе соперник проспал выбегание сразу трех игроков Ukrmedias : Шоева с мячом сбили в штрафной площадке, но Гаврасиенко добил мяч в сетку. Настоящим же героем стал Руслан Лантрат. Игрок обработал пас возле чужих  ворот, развернулся и расстрелял ворота – 5:5!

С ничьей в активе разошлись команды, а зрители – с эмоциями от увиденного.