«BS Team»-«WebFox»

В этой паре коллектив «WebFox» был роле фаворита. Правда, у «Белых» были проблем со сбором, ведь на игру приехало всего-навсего 5-ть исполнителей, поэтому номинальные гости не могли рассчитывать на резерв и должны были отыграть 40 минут игрового времени без замен, забегая наперед отметим, что все-таки с опозданием еще один исполнитель у «Белых» все же приехал на игру. Относительно команды «BS Team», то ребята показали лучший сбор и могли рассчитывать на троих игроков, которые готовы были проявить себя.

По первым минутам матча трудно было отдать преимущество одной из команд. Коллектив «WebFox» старался распределить свои силы таким образом, чтобы хватило до конца встречи. Поэтому, «Белые» не проводили особо скоростных комбинаций, а разыгрывали атаки, что называется «до верного». В свою очередь ребята из «BS Team» немного осторожничали. Номинальным хозяевам не хватало уверенности в некоторых моментах, а так регулярно отмечались ударами по воротах соперника с дальней дистанции. Хотя начало поединка было именно за номинальными хозяевами. Уже на 3-й минуте матча Владислав Полит ударом с линии штрафной площадки вывел свою команду вперед – 1:0. Несмотря на быстрый пропущенный гол, коллектив «WebFox» продолжал придерживатся своего плана на игру. «Белые» играли в интересный комбинационный футзал, правда, в атаке не могли себя показать. Относительно команды «BS Team», то ребята чувствовали себя уверенно благодаря быстрому голу, но нельзя сказать, что делали все возможное, чтобы увеличить свое преимущество. Хотя именно номинальные хозяева сумели заработать несколько опасных угловых, которых не удалось завершить вторым результативным ударом. Ближе к средине первой половины матча коллектив «WebFox» активизировался. «Белые» добавили в атакующем плане, но все также продолжали демонстрировать далеко не лучшую реализацию. Номинальные хозяева также имели парочку неплохих возможностей, но первая половина матча порадовали зрителей лишь голом Полита в дебюте поединка. Со счетом 1:0 в пользу коллектива «BS Team» команды пошли на перерыв.

Во втором тайме коллектив «WebFox» сумел перехватить инициативу. Более того, «Белые» все чаще стали брать на себя инициативу и пробивать по воротах соперника со средней дистанции. Номинальные гости понимали, что отступать некуда, поэтому нужно каким-то образом исправлять ситуацию на табло. В свою очередь ребята из «BS Team» действовали по счету и больше времени проводили в обороне, чем в атаке. «Небесные» старались сдерживать натиск своих оппонентов, а а также не забывали про контратаки. Стоит отметить, что коллектив «WebFox» после перерыва завелся ни на шутку и в средине второй половины матча ситуация на табло стала равной. Александр Нескей получил передачу от партнера в чужой штрафной площадки и без проблем пробил «в дом» голкиперу «Небесных» - 1:1. Этот гол активизировал обе команды, поэтому темп матча немного вырос. Оба коллектива хотели забить второй гол, поэтому добавили в атакующем плане. Игроки «BS Team» неплохо использовали артиллерию и угловые, но до взятия ворот соперника дело так и не дошло. В свою очередь «Белые» действовали более комбинационно, но также не смогли оформить второй мяч несмотря на все свои старания.

В итоге боевая ничья 1:1, которой в принципе могут быть довольны игроки «WebFox». Ведь отыграть с одной заменой весь матч задача не из простых, а если учесть, что удалось набрать баллы, то вообще отлично можно сказать. Если говорить, про «BS Team», то ребятам нужно играть более рисково. Ведь «Небесные» не смогли удержать свое преимущество в счете, поэтому стоит пересмотреть свою тактику и попробовать провести работу над ошибками.