BS Team побеждает забив четыре мяча аутсайдеру

В этом сезоне Championship Brandsleague у команды Трансбуд-РК не клеится с результатом. Так и произошло в игровую субботу марта, где команда вновь уступила своему сопернику. На этот раз 3 очка в актив набрал коллектив BS Team.

Как и в предыдущих матчах, у Трансбуд-РК свои моменты были. Так, в дебюте поединка Пальонко дальним выстрелом попытался направить мяч в створ ворот, соперник на это ответил своим не лучшим по силе выстрелом с левого фланга атаки. После того, снова Богдан Пальонко обыгрался в стеночку с партнером по команде и нанес удар в дальний угол, откуда голкипер не без проблем мяч потащил. В средине первого тайма BS Team счет открыли. Снова пустовал левый фланг, где Орел Сергей успел развернуться и направить мяч в дальний угол – 1:0.

До перерыва у игроков BS Team был еще перспективный выход один в один на вратаря, но форвард перебросил вратаря вместе с воротами. В дебюте второго тайма же с передачи Орла на дальней штанге результативно завершил атаку Салай – 2:0. Шикарным ответом могло стать завершение атаки в исполнении Дениса Демьяненко, но тот находясь на дальней штанге так неоковырно пробивал, что сам очутился на газоне, а мяч пошел за линию поля. Исправился Денис в ситуации с угловым. Партнер по команде попал в него мячом, но Демьяненко быстро сообразил и уже следующим действием делал счет 2:1.

Впрочем, в атаке у BS Team было больше креатива. Так, в одном из эпизодов Сергей Орел угодил в штангу, а чуть позже заработал на себе пенальти в штрафной зоне. С точки Орел сыграл хладнокровно – 3:1. Были у Трансбуд-РК моменты, можно отметить разыгранный штрафной, где Демьяненко направил мяч выше перекладины. Всё закончилось на 36-й минуте игры, когда пас прошел на дальнюю штангу в ноги Владиславу Политу, играющему за BS Team. Тот с правой ноги расстрелял ближний угол ворот!

4:1 – BS Team набирает 7 очков и отстает от ближайшего конкурента на 4 балла.